Наш диспансер оказывает специализированную медицинскую (психиатрическую, психотерапевтическую, сексологическую) и психологическую помощь совершеннолетнему населению г. Минска.

ГРАФИК приема ГРАЖДАН

ГКПД - основной корпус (г.Минск, ул.Бехтерева,5),

ГЦПС ГКПД - городской центр пограничных состояний ГКПД (г.Минск, ул.Менделеева, 4)

График личного приема граждан

Ф.И.О.

должность

каб.

дни и часы приема

1. Кононович И.В.

главный врач

ГКПД

каб. 12

четверг I, III, V–09.00–13.00

четверг II, IV – 15.00–20.00

3-я суббота месс. 09.00-12.00

2. Вакульчик И.С.

зам. главного врача по медицинской части

ГКПД

каб. 17

среда 09.00–12.00

пятница 16.00–20.00

2-я суббота мес. 09.00–12.00

3. Кравцова О.И.

зам. главного

врача по МЭиР

ГКПД

каб. 31

среда с 15.00 до 16.00

четверг 09.00–11.00

1-я суббота мес. 09.00–12.00

4. Иваницкая В.Б.

зам. главного врача по пограничной психиатрии

ГЦПС

каб. 1

среда с 10.00. до 12.00 четверг с 16.00 до 18.00

4-я суббота мес. 09.00-12.00

5. Залилов И.И.

зав. ОМО

ГКПД

каб. 17

пятница 09.00–12.00

вторник 14.00–15.00

6. Лукашевич Н.В.

зав. поликлиническим отделением №1

ГКПД

каб. 29

вторник 09.00 до 11.00

среда 18.00–20.00

7. Иванченко Е.А.

зав. поликлиническим отделением №2

ГКПД

каб. 22

четверг 17.00–20.00

среда 09.00–11.00

8.Станишевская Н.В.

зав. психиатрическим отделением № 1

ГКПД

2 эт.

ежедневно 13.00 – 14.00

9. Гемза Т.Ф.

зав. психиатрическим отделением № 2

ГКПД

3 эт.

ежедневно 13.00 – 14.00

10. Голубич А.П.

зав. амбулаторным отд. пограничных состояний №1

ГЦПС

каб. 27

вторник 10.00–12.00

пятница 16.00–18.00

11. Пашник А.И.

зав. амбулаторным отд. пограничных состояний №2

ГЦПС

каб. 7

вторник 16.00–18.00

пятница 10.00–12.00

12. Захаров Ю.И.

зав. психиатрическим отделением дневного пребывания № 2

ул. Комму-нистическая,

10

ежедневно 12.00–13.00

13. Василевский С.П.

зав. психиатрическим отделением дневного пребывания № 3

ГЦПС

каб. 17

ежедневно 14.00 – 15.00

14. Буйская Н.И.

зав. психиатрическим отделением дневного пребывания № 1

ул. Кунцев-щина, 22

ежедневно 12.00 – 13.00

15. Сачек О.С.

зав. отделением реабилитации

ГКПД

(отд. реабил)

ежедневно 12.00 – 13.00

16. Ушакевич Т.А.

зав. психологической лабораторией

ГЦПС

каб. 3

понедельник 16.00-20.00

четверг 10.00–12.00

17. Нивченко О.А.

Зав. физиотерапевтическим отделением

ГКПД

каб.1

ежедневно 12.00 – 13.00

График административных дежурных в будние дни (ул.Бехтерева, 5)

Дни недели

08.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Понедельник

Залилов И.И., каб.17

05.08.2019/12.08.2019/19.08.2019

Вакульчик И.С., каб. 17

26.08.2019

Иванченко Е.А., каб.22

05.08.2019

Яблонская Н.В., каб.22

19.08.2019

Лукашевич Н.В., каб.29

12.08.2019/26.08.2019

Вторник

Лукашевич Н.В., каб.29

Залилов И.И., каб.17

Среда

Иванченко Е.А., каб.22

07.08.2019/14.08.2019

Яблонская Н.В., каб.22

21.08.2019/28.08.2019

Лукашевич Н.В., каб.29

Четверг

Кравцова О.И., каб.31

Иванченко Е.А., каб.22

01.08.2019/08.08.2019/15.08.2019

Яблонская Н.В., каб.22

22.08.2019/29.08.2019

Пятница

Залилов И.И., каб. 17

все дни кроме 23.08.2019

Яблонская Н.В., каб.22

23.08.2019

Вакульчик И.С., каб. 17

02.08.2019/30.08.2019

Залилов И.И., каб.17

09.08.2019

Лукашевич Н.В., каб.29

16.08.2019

Яблонская Н.В., каб.22

23.08.2019

График административных дежурных по субботам (ул.Бехтерева, 5)

Число

Ф.И.О.

Время дежурства

03.08.2019

Зав. отделением Иванченко Е.А.,

1 этаж, каб. № 22

09.00 – 15.00

10.08.2019

Зав. отделением Лукашевич Н.В.,

1 этаж, каб. № 29

09.00 – 15.00

17.08.2019

Зав. отделением Сачек О.С.,

1 этаж, каб. № 17а

09.00 – 15.00

24.08.2019

И.о. зав. отделением Дегтярева Д.Ю.,

1 этаж, каб. № 17

09.00 – 15.00

31.08.2019

Зав. отделением Голубич А.П.,

1 этаж, каб. № 17

09.00 – 15.00

График административных дежурных ГЦПС в будние дни (ул.Менделеева, 4)

Дни недели

10.00 – 12.00

16.00 – 20.00

Понедельник

Василевский С.П., каб. 17 (прием 13.00 – 15.00)

Ушакевич Т.А., каб.3

Вторник

Голубич А.П., каб.27

Пашник А.И., каб. 7

Среда

Иваницкая В.Б., каб. 1

Василевский С.П., каб.17

Четверг

Ушакевич Т.А., каб.3

Иваницкая В.Б., каб. 1

Пятница

Пашник А.И., каб. 7

Голубич А.П., каб.27